Объективы для съёмки в условиях боевых действий. GDU выпускает усиленные версии объективов Canon RF 16mm F2.8 и RF 50mm F1.8

Если вы работаете в чрезвычайно суровых условиях, вы можете беспокоиться о том, что ваши линзы недостаточно прочны. В то время как производители производят объективы, которые очень хорошо подходят для большинства типичных условий использования, если вам нужно что-то более надежное, Global Dynamics United предлагает вам свои новые объективы GDU Armored RF 50mm F1.8 и GDU Armored RF 16mm F2.8 .

Оба объектива едва ли напоминают оригинальные объективы Canon RF, на основе которых они созданы. GDU удаляет все внешние элементы управления, такие как кольцо фокусировки и все внешние переключатели, а затем заменяет внешний корпус «почти неразрушимой» броней, изготовленной из алюминиевой заготовки 6061, включая эффектную красную алюминиевую бленду, которая крепится болтами к корпусу.

При снятом кольце фокусировки камера должна выполнять все настройки фокусировки автоматически. Тем не менее, ожидаемые варианты использования бронированного объектива включают в себя установку на дрон, прикрепление болтами к боковой части шлема, подвешивание к креплению на автомобиле или нахождение внутри защитного кожуха, где ручная фокусировка невозможна. При установке на камеры RED фокусировкой и диафрагмой можно управлять с помощью RED CONTROL.

Предположительно, обертывание линз металлическим корпусом изменяет вес линз по сравнению со стандартными версиями, но GDU не публикует никаких изменений в размерах или весе. Однако есть большие изменения в цене. RF 16mm F2.8 , который обычно стоит 299 долларов, стоит 599 долларов за бронированную версию GDU. Объектив RF 50mm F1.8 , который в настоящее время продается по цене 160 долларов вместо 200 долларов, стоит 499 долларов от GDU.

Объективы GDU Armored — интересный продукт, который, безусловно, понравится определенной группе создателей. Если вы используете свое снаряжение в напряженных ситуациях, платить примерно вдвое за бронированный объектив может быть разумным вложением. Для получения дополнительной информации посетите Global Dynamics United .

также будет интересно:

ЧЕХОЛ ДЛЯ ОБЪЕКТИВОВ С ПИТАНИЕМ ОТ USB ПРЕДОТВРАЩАЕТ ЗАПОТЕВАНИЕ НА МОРОЗЕ

LAOWA ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЕРВЫЕ КИНООБЪЕКТИВЫ С ДВУКРАТНЫМ УВЕЛИЧЕНИЕМ

ПРОГРАММА ДЛЯ КАЛИБРОВКИ КАМЕР И ОБЪЕКТИВОВ DXO РАСШИРИЛА СПИСОК ОБОРУДОВАНИЯ

ЭТОТ НАПЕЧАТАННЫЙ НА 3D-ПРИНТЕРЕ ОБЪЕКТИВ 163 ММ F2.5 СТОИЛ ОКОЛО 680 РУБЛЕЙ

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ САМОГО ШИРОКОГО В МИРЕ ПРЯМОГО ОБЪЕКТИВА ДЛЯ MFT, LAOWA 6MM T2.1 ZERO-D

КАКИЕ САМЫЕ ДОСТУПНЫЕ ПО ЦЕНЕ КИНООБЪЕКТИВЫ?

Приобрести apple box или заказать 3д печать/3д сканирование/переходник для объективов, а также изготовить оборудование под заказ очень просто, достаточно написать нам в telegram — https://t.me/fidller

Кадры со съёмок фильмов и не только тут — сообщество вконтакте https://vk.com/club_fidller

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.