Используйте искусственный интеллект для поиска музыки для видео

AV Mapping запустила в феврале этого года новую поисковую систему музыки с искусственным интеллектом, с помощью которой пользователи могут находить музыку из видео.

Устали часами искать идеальную музыку и видео для своего проекта? ИИ здесь, чтобы спасти вас. Meet Sync — поисковая система музыки с искусственным интеллектом, разработанная для авторов и музыкантов.

Трудно найти музыку, которая вам нужна для вашего производства, будь то фильм или видеореклама, путем описания предпочтений, передовая технология искусственного интеллекта AV Mapping просматривает Интернет, чтобы найти лучшую музыку и видео для вас с помощью анализа видеоконтента. , музыкальный анализ и даже текст и сценарии. Алгоритм AV Mapping, по утверждению компании, «учитывает такие факторы, как жанр, темп и настроение, чтобы результаты соответствовали желаемой эстетике. Кроме того, предлагается уникальная функция искусственного интеллекта для микширования и сопоставления музыки и видео, где он может редактировать музыку для видео на основе видеоконтента и ваших предпочтений, экономя ваше время и усилия».

Информация, которой поделилась компания, указывает на то, что «AV Mapping в первую очередь фокусируется на рекламе. и видеопроизводства, поэтому компания сделала эту платформу как приложение для рабочего процесса кинематографистов, которое также соответствует игровой индустрии. Они оптимизируют звуковые эффекты (SFX), искусственный интеллект и интерфейс для большего количества аспектов, прямых трансляций, NFT, развлечений или социальных сетей. Они также открыты для запросов от пользователей, API для сотрудничества и расширения рынка для тех, кому нужна музыка, лицензия, программное обеспечение или развитие карьеры их создателей. Компания также думала о том, чтобы рано или поздно превратить цифровые творения в объекты».

Музыкальная база данных на 100 тыс.

В дополнение к всеобъемлющей функции поиска, AV Mapping также имеет музыкальную библиотеку, содержащую только официально лицензированные записи, прошедшие строгую юридическую проверку, согласно информации, которая теперь доступна.

Растущее использование ИИ для всего, что связано со СМИ и развлечениями, становится новостью каждый божий день, и от инструментов, позволяющих делать пейзажные фотографии , до фотографий для меню блюд для ресторанов , мы снова и снова удивляемся тому, как искусственный интеллект и глубокое обучение становятся частью повседневной жизни. Новая платформа от AV Mapping — еще одно дополнение к этой коллекции.

Sync (синхронизация) происходит в момент роста производства по всему миру. В мире насчитывается более 582 миллионов создателей, включая, по словам AV Mapping, «режиссеров короткометражных фильмов, Ad. производства, AR / VR, телешоу, продюсеры игр и YouTubers», и мы живем в эпоху, когда любой может создавать видео с помощью смартфона, поэтому приветствуются инструменты, помогающие достичь этой цели.

AV Mapping объединила ИИ-анализ видео, музыки или аудио, эталонную музыку и 100 000 музыкальных баз данных со всего мира на одной облачной платформе, обеспечивающей круглосуточное круглосуточное обслуживание. Также на подходе NFT и смарт-контракты. AV Mapping говорит, что «как режиссер, пользователи просто регистрируются и получают бесплатную пробную подписку, а затем платят музыкальную лицензию для музыкантов».

ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И РЕЖИССЕРЫ МОНТАЖА: УГРОЗА ИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ?

ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ТЕПЕРЬ В MICROSOFT OFFICE — НОВЫЙ ЭТАП В РАЗВИТИЯ КИНОИНДУСТРИИ?

ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ В КИНО/ВИДЕОПРОИЗВОДСТВЕ

РАССКАЖЕМ О ВСЕХ ПОЛЕЗНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ДЛЯ РАБОТЫ, ТВОРЧСТВА

10 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ДЛЯ КИНЕМАТОГРАФИСТОВ

Приобрести apple box или заказать 3д печать/3д сканирование/переходник для объективов, а также изготовить оборудование под заказ очень просто, достаточно перейти в наш магазин — https://fidller.com или написать нам в telegram — https://t.me/fidller

мы в телеграме — https://t.me/fidller_com

мы вконтакте https://vk.com/club_fidller

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.