В Великобритании открылась современная студия смешанной реальности ARRI

ARRI объявила об официальном открытии своей новой ультрасовременной студии смешанной реальности в Великобритании. Студия оснащена светодиодным пространством, которое представляет собой светодиодную стену площадью 343 квадратных метра.

Светодиодная стена была установлена ​​в сотрудничестве с производственно-технической фирмой NEP Live Events Creative Technology. ARRI утверждает, что студия является одним из крупнейших постоянных производственных пространств смешанной реальности в Европе. Площадь студии 708 квадратных метров (7621 квадратный фут).

Объем состоит из основной кривой «в поле зрения» шириной 30 м и высотой 5 м (98,4 фута x 16,4 фута); два подвижных и наклонных боковых экрана, каждый шириной 3 м и высотой 4,2 м (9,8 футов x 13,8 футов); и регулируемый по высоте потолок 9,6 м на 9,6 м (31,5 футов x 31,5 футов). Задний изгиб размером 18 м в ширину на 4,2 м в высоту (59,1 фута x 13,8 фута) завершает полностью инкапсулированное, но при этом адаптируемое пространство и может быть запрограммирован на отображение 360-градусного изображения, которое даже вне кадра создает динамические, полностью интегрированные световые эффекты. на исполнителей и снимаемую сцену. Кривая «в поле зрения» построена из панелей ROE Visual Ruby 2.3, в то время как боковые экраны, потолок и изгиб используют панели ROE Visual Carbon CB5.

Так же, как и в случае модульного оборудования, техническая поддержка может быть адаптирована к требованиям каждого производства, при этом весь опыт ARRI, Creative Technology и их соответствующих партнеров доступен в форме предварительных консультаций и услуг по творческому производству. Для производств, которые не знакомы со смешанной реальностью, техническая поддержка может быть расширена до полной трансляции сценария на экран.

Студийное проектирование и системная интеграция были созданы ARRI Solutions Group, которая может обеспечить комплексную установку под ключ по всему миру. Другие передовые технологические компании внесли свой вклад в строительство и рабочие процессы сцены и продолжают оказывать постоянную поддержку. Компания Creative Technology разработала и установила видеостены, системы воспроизведения и ряд эффективных решений для управления; Mo-Sys поставила систему слежения за камерой StarTracker и VP Pro XR; Epic Games представила свой флагманский инструмент для создания 3D-изображений в реальном времени, Unreal Engine; а графические процессоры Nvidia RTX A6000 обеспечивают обработку изображений.

Студия смешанной реальности ARRI доступна для съемок в Великобритании. Принимаются заказы на фильмы, телевидение, рекламу и мероприятия. Несмотря на то, что это независимое пространство, предложения по комплектации оборудования также доступны в прилегающем пункте аренды ARRI. Студия расположена в помещении ARRI UK в Аксбридже.

Стать автором сюдасделать донат сюда

Теперь у нас есть рентал в Краснодаре, подробности тут

Подписывайтесь в социальных сетях:telegram вконтакте instagram facebook

Купить настоящие подставки apple box для дома и работы можно тут

Также будет интересно:

ARRI ALEXA MINI LF ТЕПЕРЬ ПОДДЕРЖИВАЕТ БОЛЬШЕ РЕЖИМОВ LF И SUPER 35

МОЖЕТ ЛИ IPHONE 12 PRO ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ARRI ALEXA С CINEMATCH ИЛИ FILMCONVERT?

АНОНСИРОВАНА КАМЕРА ARRI AMIRA LIVE CAMERA

НА ЧТО СНИМАЛИ ПРЕТЕНДЕНТЫ ОСКАРА 2021: ARRI LF, PANAFLEX, VENICE, HELIUM MONOCHROME И ПЛЕНКА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.