Canon сообщает более подробную информацию о грядущей EOS R3

Canon анонсировала более подробную информацию о грядущей EOS R3 . Эти сведения включают информацию о новой форме отслеживания объектов и возможности внутренней записи видео 4K и RAW с избыточной дискретизацией. Теперь мы также можем видеть окончательные изображения передней и задней части камеры.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Новая многослойная CMOS-матрица с задней подсветкой, разработанная Canon
  • 30 кадров в секунду с отслеживанием AF / AE
  • AF-отслеживание людей, животных (включая птиц) и автоспорта (гоночные мотоциклы и гоночные автомобили)
  • Может записывать видео в формате 4K или RAW с передискретизацией внутри и в Canon Log 3
  • Выбор точки автофокусировки с управлением глазами
  • Возможность фокусировки при уровне освещенности -7EV или ниже.
  • Двухпиксельный CMOS AF
  • Пыле- и водонепроницаемость серии EOS-1D

Отслеживание автофокуса (AF) для автоспорта

Canon сообщила, что в EOS R3 будет новый режим слежения AF, позволяющий распознавать и точно отслеживать автомобили и мотоциклы. Даже при слабом освещении при -7EV или ниже. Это в дополнение к режимам слежения за людьми и животными (включая птиц).

Режим автофокуса будет работать при съемке в формате RAW со скоростью до 30 кадров в секунду.

RAW при 30 кадрах в секунду

EOS R3 будет оснащена совершенно новой многослойной CMOS-матрицей с задней подсветкой в ​​сочетании с процессором изображения DIGIC X.

Сегодня Canon подтвердила, что будет снимать качественные файлы RAW со скоростью до 30 кадров в секунду с полным отслеживанием AF / AE. Синхронизация вспышки теперь возможна с электронным затвором при использовании с внешней вспышкой Speedlite, а искажение скользящего затвора при съемке быстро движущихся объектов уменьшено.

Возможности записи 4K и RAW с передискретизацией

Многим из нас больше интересно узнать о видео-характеристиках камеры. EOS R3 будет записывать 4K с избыточной дискретизацией с возможностью внутренней записи в формате RAW. Canon не сообщила, сможет ли камера записывать 5,5K (5472 x 2886) RAW, как EOS-1D X Mark III. Также нет упоминания о том, какие это форматы, будь то Canon RAW Light или полный RAW. EOS R3 также сможет записывать в Canon Log 3, и такое же распознавание объектов, доступное для фотографов, также доступно для видеооператоров.

EOS R3 будет иметь прочный корпус из магниевого сплава, устойчивый к пыли и атмосферным воздействиям на том же уровне, что и серия Canon EOS-1D X.

Два слота для карт позволяют записывать файлы изображений на карты памяти SD или CFexpress.

Камера питается от аккумулятора LP-E19, такого же, как и в камерах Canon EOS-1D X Mark III. Это замечательно, если у вас уже есть серия 1D X или вы планируете перейти на EOS R3.

Камера также предлагает выбор элементов управления как с мультиконтроллером, так и с интеллектуальным контроллером. На корпусе есть три настраиваемых диска, а также кольцо управления объективом на каждом объективе с креплением RF. Это позволяет регулировать выдержку, диафрагму, ISO и компенсацию экспозиции, когда камера находится на глазах у фотографа.

Многим понравится добавление в камеру наклона экрана. У EOS R3 есть то, что Canon называет экраном с переменным углом наклона, который складывается в сторону и поворачивается.

Более того, EOS R3 будет иметь новую колодку для аксессуаров, которая обеспечивает передачу данных и питание для новых аксессуаров при подключении к камере. Кто знает, может быть, Canon сделает аудиоадаптер XLR, аналогичный тому, что предлагают Sony и Panasonic.

Расширенные возможности подключения

Для выгрузки изображений камера имеет встроенный разъем проводной ЛВС и Wi-Fi 5 ГГц, что обеспечивает связь с компьютерными сетями, ноутбуками и мобильными устройствами.

Информации о ценах на EOS R3 не было.

Стать автором сюдасделать донат сюда

Теперь у нас есть рентал в Краснодаре, подробности тут

Подписывайтесь в социальных сетях:telegram вконтакте instagram facebook

Купить настоящие подставки apple box для дома и работы можно тут

Также будет интересно:

CANON ДОБАВИТ К СВОЕЙ ЛИНЕЙКЕ CINEMA EOS ТРИ НОВЫХ КАМЕРЫ

ОБЗОР КИНОКАМЕРЫ CANON C70

CANON ПРОИЗВЕЛА 150 МИЛЛИОНОВ ОБЪЕКТИВОВ RF И EF ДЛЯ КАМЕР EOS.

CANON EOS C70 ТЕПЕРЬ ОДОБРЕН NETFLIX

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ КАМЕРЫ CANON R5 В РЕЖИМЕ СЪЁМКИ 8К

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.