Почему ARRI ALEXA 35 — лучшая кинокамера из когда-либо созданных?

ARRI десятилетиями доминировала в мире кинокамер. Их опыт и стремление создавать лучшее в своем классе оборудование почти не имеют себе равных и подтверждены их продукцией.

Самой последней является ALEXA 35 , и это значительное обновление платформы камеры, которую многие уже считали лучшей из существующих. Что же делает ее, возможно, лучшей кинокамерой?

Чтобы ответить на этот вопрос, мы хотим обратиться к настоящему режиссеру Дастину Харрельсону , который смог взять в свои руки камеру, сделать несколько снимков и увидеть, насколько хороша ALEXA 35.

Это впечатляющая кинокамера только по своим характеристикам:

  • 4K до 120 кадров в секунду
  • 17+ ступеней реального динамического диапазона
  • CMOS-датчик 4,6K Super 35 мм ALEV IV

Однако это еще не все, когда дело доходит до работы с кинокамерой. ALEXA 35 — это камера, которую просто удобно держать в руке, и она делает так, что единственным ограничением является ваше собственное творчество.

Наличие 17 ступеней динамического диапазона — невероятная функция. Вы сможете фиксировать детали на протяжении всей съёмки и экспонировать так, как вам нужно, без потери информации для постобработки. Это также делает клипы более естественными и органичными.

Конечно, часть очарования ALEXA 35 заключается в том, что она использует науку о цвете нового поколения ARRI. Половина причин для выбора ARRI — великолепная цветопередача.

Хороший дизайн — еще одна причина, по которой так любят кинокамеры ARRI. Они просты в использовании и в то же время имеют невероятную степень настройки с помощью настроек и опций. Вы можете назначить шесть боковых кнопок своим любимым настройкам и сразу приступить к работе.

Камера, которую приятно держать в руке и которая интуитивно понятна в использовании, может сделать вашу съемку намного быстрее и плавнее.

Меню также простое и удобное для навигации. 

Он снимал на улице и использовал внешний видоискатель, что оказалось очень хорошим опытом. Высококачественный экран и легко позиционируется по мере необходимости.

Иногда режиссеру нужна камера, которая не мешает. Простая в использовании камера, обеспечивающая безупречное качество изображения, — это мечта, и ARRI ALEXA 35, похоже, отвечает всем этим требованиям. 

Что вы думаете об ARRI ALEXA 35? Вам когда-нибудь удавалось использовать одну из этих кинокамер?

ARRI ALEXA — 10 ЛЕТ УСПЕХА!

5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ В ARRI ALEXA CLASSIC

ARRI ALEXA 35 — КАМЕРА ДЛЯ ОСКОРОНОСНЫХ ПРОЕКТОВ

КАКИЕ ОБЪЕКТИВЫ ПОДХОДЯТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕЙ КАМЕРЫ ARRI S35 4K?

ИНСТРУКЦИИ К КИНОКАМЕРАМ ARRI, RED, SONY

Приобрести apple box или заказать 3d печать/3d сканирование или переходник для объективов, а также изготовить оборудование под заказ очень просто, достаточно перейти в наш магазин — https://fidller.com или написать нам в telegram — https://t.me/fidller

мы в телеграме — https://t.me/fidller_com

мы вконтакте https://vk.com/club_fidller

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.