Импортируйте файлы BRAW в Final Cut Pro с помощью BRAW Toolbox

После долгих исследований и разработок BRAW Toolbox теперь доступен в магазине Apple App. BRAW Toolbox позволяет импортировать файлы Blackmagic RAW напрямую в Final Cut Pro без перекодирования.

Расширение рабочего процесса BRAW Toolbox позволяет подготовить все отснятые материалы перед импортом, позволяя легко и быстро изменять все метаданные RAW, а также копировать и вставлять метаданные из разных клипов BRAW. Вы даже можете сохранить пресеты для определенных атрибутов метаданных.

После импорта в Final Cut Pro вы можете изменить метаданные RAW в любое время — и вы даже можете использовать ключевые кадры для ISO, экспозиции, цветовой температуры и оттенка. BRAW Toolbox поставляется с представлением метаданных, которое позволяет вам просматривать каждую часть метаданных BRAW непосредственно в Final Cut Pro Inspector.

Существуют автоматические параметры качества декодирования для проектов HD и UltraHD, и вы также можете работать с низким качеством декодирования, а затем применить «Глобальные настройки», чтобы принудительно установить полное качество перед экспортом. BRAW Toolbox дает вам полную свободу и гибкость.

Вы также можете использовать расширение рабочего процесса, чтобы отправить свой проект/временную шкалу в DaVinci Resolve для оценивания — все это с использованием файлов BRAW непосредственно с камеры. BRAW Toolbox отличается от программного обеспечения, такого как Color Finale Transcoder. В Color Finale Transcoder вам нужно преобразовать кадры BRAW в ProRes.

Цены

Вы можете купить BRAW Toolbox за  62,99 долларов США ; однако только в течение первой недели в качестве благодарности первым пользователям будет  скидка 50 % . Скидка заканчивается 13 февраля. 2023 . Бесплатной пробной версии нет, и она будет доступна только в Mac App Store в виде единовременного платежа.

Приобрести apple box или заказать 3д печать/3д сканирование/переходник для объективов, а также изготовить оборудование под заказ очень просто, достаточно перейти в наш магазин — https://fidller.com или написать нам в telegram — https://t.me/fidller

мы в телеграме — https://t.me/fidller_com

мы вконтакте https://vk.com/club_fidller

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.