Прошивка RED KOMODO 1.6.4 добавляет режим замедленной съемки, пониженную частоту кадров и многое другое

Несмотря на то , что режим Timelapse уже был доступен для бета-тестирования с прошивкой 1.6.1, выпущенной еще в ноябре 2021 года, RED теперь официально представила его с только что выпущенной прошивкой версии 1.6.4 для RED KOMODO .

После включения этот режим дает вам возможность настраивать время интервала вместе с количеством кадров, захваченных для каждого интервала, при этом все еще используя REDCODE RAW. Также можно установить ограничение на максимальное количество записываемых кадров.

RED_Komodo_06 Прошивка RED KOMODO 1.6.4 добавляет режим замедленной съемки, пониженную частоту кадров и многое другое

Другие заслуживающие внимания улучшения включают поддержку пониженной частоты кадров , улучшенное управление фокусным расстоянием объектива RF, сброс данных/времени при загрузке, некоторые незначительные исправления ошибок и многое другое. Вы можете найти все детали ниже.

ОСОБЕННОСТИ ПРОШИВКИ RED KOMODO 1.6.4

  • Поддержка Sync Out и Tally GPIO
  • Введение звуков Beep Speaker
  • Добавлено сообщение «Обновление периферийных устройств».
  • Добавлено имя файла BMWAV в метаданные клипа.
  • Улучшенное управление фокусным расстоянием объектива RF
  • USB-C Статический IP-адрес при включении питания
  • Сброс данных/времени при загрузке
  • Объектив RF 800mm F11 IS STM с двойной диафрагмой f/11,3
  • Звук SDI только с включенными каналами 3/4
  • Фиксация введенного пользователем угла затвора

Последняя прошивка для RED KOMODO доступна для бесплатной загрузки здесь .

Также будет интересно:

ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ ЦИФРОВЫХ КИНОКАМЕР В ФИЛЬМЕ «БОК О БОК»

JARRED LAND О КАМЕРЕ KOMODO 6K, ОБЪЕКТИВАХ И COVID19

ЧЕСТНОЕ ИНТЕРВЬЮ ПРЕЗИДЕНТА RED DIGITAL CINEMA И COO RED

Больше интересных видео о кино у нас сайте тут https://news.fidller.com/category/weekend-movie/

Нас можно поддержать теперь и финансово через https://www.patreon.com/fidller_com

Друзья, мы активно развиваем наш телеграм тут — https://t.me/fidller_com

заказать apple box arbat любых размеров и комплектации можно тут — https://fidller.com/category/apple-box/

https://fidller.com и вот https://3dprint.fidller.com

Также мы есть вконтакте и facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.