In Russia — в России

Довольно интересное видео и сам монтаж. Часто видео с коптеров, дронов это просто пролёты и всё. Многие думают, то если кадры с воздуха то видео уже классное, но нет. Монтаж и сочетание различных кадров, динамика, закадровый голос, музыка только всё вместе это может быть классно. В России это поняли не все, увы. Видео просмотрело не так много зрителей, что в целом логично, оно не очень то развлекательное по сути.

Описание.

Земля настолько обширна, что трудно представить себе, охватывает более 11 часовых поясов и 2 континента, наполненных потусторонними ландшафтами, бесчисленными разрозненными культурами и переполненными городами с довольно бурной историей.
С одной стороны, этот фильм показывает часть этого неумолимого разнообразия места, которое редко посещают туристы, а с другой — это исследование всех различных объективов, точек зрения и ожиданий, которые можно применить в фильме о путешествиях о таинственном страна пронизана стереотипами.

В течение следующих нескольких недель мы опубликуем дополнительные кадры, BTS и другую информацию на наших каналах в Instagram: @vincenturban, @muxsux, @timhoeddinghaus, @ 27km.

Для этого фильма я объединился с моими друзьями Максимилианом Ноймайером и Тимом Хёддингхаусом. Мы втроем совершили в общей сложности 4 поездки, каждая из которых длилась примерно 10 дней, в результате чего мы посетили 6 разных мест в 3 разных сезона: Москва весной, Камчатка осенью, Санкт-Петербург, Мурманск, Салехард и озеро Байкал в Зима.
Этот проект никогда бы не был реализован без помощи продюсерской компании 27 км, наших местных гидов Андрея Манирко, Вадима Махорова и множества других людей, которые помогали на съемках в России и в постпродакшне в Германии. Это был очень долгий путь, и мы всегда ему благодарны.

По вопросам рекламы писать сюда

Карта рентала (оборудование для кино и видео) тут

Наш магазин и услуги тут

Также будет интересно:

DJI MINI 2 НОВЫЙ КОПТЕР С НЕВЕРОЯТНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

НОВЫЙ КОПТЕР ДЛЯ КИНО И ВИДЕОСЪЁМКИ — FREEFLY ALTA X

БАЙКАЛ С ВОЗДУХА. НЕВЕРОЯТНОЕ ВИДЕО С КОПТЕРА

FREEFLY WAVE ВЫСОКОСКОРОСТНАЯ КАМЕРА. МАЛЕНЬКАЯ, ЛЕГКАЯ И БЕЗУМНО БЫСТРАЯ

Мы в соц. сетях:

tiktok

https://www.instagram.com/fidller_com/
https://www.facebook.com/profshope
https://vk.com/clubfidller_fly

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller