Сайт входит в топ лучших сайтов о кинооборудовании!

Друзья, большее 2х лет существует ресурс news.fidller.com (до этого мы публиковали новости в блоге сайта fidller.com), за это время мы сделали многое, но можем еще больше!

Мы ищем партнеров. Как известно, наш сайт публикует самые актуальные новости из мира кинооборудования. Мы единственный полноценный ресурс в России, который публикует не только новости о техники для кино, но и создаёт собственный контент. Мы хотим создавать еще больше материала, не только на русском языке, рассказывать более активно о российском кинопроизводстве, ренталах и многом другом.

Нам интересны все компании, блогеры, подкастере, ренталы кто так или иначе связан с кинопроизводством. Также киношколы, фестивали и все те кто причястен к кино и видео.

Сайт имеет активные площадки во всех социальных сетях — вконтакте, facebook, instagram, tiktok. Мы запустили проект «карта ренталов» и многое другое. Наша аудитория активно растёт, все больше посещений.

Что можем предложить?

Указывать ссылку на ваш магазин, блог, рентал, ресурс в новостях (их очень много). Написание информационных статей, создание обзоров и многое другое. У нас огромный опыт и жгучее желание развиваться.

По всем вопросам писать сюда:

E-mail: shope@fidller.com

whatsapp/telegram: +7-953-117-84-95 (только сообщения)

телефон: +7-918-411-26-87 (только звонки)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller