Представляем Sony A7 IV

Alpha 7 IV — это настоящая гибридная модель, разработанная для достижения исключительной работоспособности и надежности не только как специализированная фотокамера, но и как специализированная кинокамера.

  1. Недавно разработанный 33-мегапиксельный CMOS-датчик изображения с задней подсветкой и процессор изображения BIONZ XR, обеспечивающий до 8-кратную скорость обработки.
  2. Замедленная съемка до 2,5 раз при просмотре фильмов 4K 60p, 10-битный формат 4: 2: 2 All-I XAVC S-I для более плавных переходов
  3. S-Cinetone, S-Log3 и десять предустановок Creative Look в камере с широким динамическим диапазоном 15+ ступеней для фильмов.
  4. Быстрая гибридная автофокусировка с улучшенной скоростью, автофокусировка по глазам в реальном времени на основе искусственного интеллекта (люди, животные, птицы) и отслеживание в реальном времени для фото и видео.
  5. Оптическая 5-осевая стабилизация изображения в корпусе для 5,5-ступенчатой ​​компенсации и ручной видеосъемки в активном режиме.
  6. Непрерывная съемка со скоростью до 10 кадров в секунду с отслеживанием автофокуса, более 800 сжатых изображений RAW + JPEG и широкий динамический диапазон 15 ступеней для фотографий.
  7. Диск для фотографий / видео / S & Q, новые меню для конкретных режимов и настраиваемый задний диск R для быстрого доступа к гибридным возможностям.
  8. ЖК-монитор с регулируемым углом наклона (тип 3,0, сенсорная панель) для гибкого позиционирования, установки на подвес и самостоятельной съемки.
  9. Беспроводная локальная сеть в корпусе (диапазон 2,4 ГГц и 5 ГГц) и быстрый SuperSpeed ​​USB 10 Гбит / с (USB 3.2 Gen 2).
  10. Мгновенная потоковая передача в реальном времени через USB-соединение, включая видео высокого разрешения 4K.

КАК СОЗДАТЬ ПРОКСИ-ФАЙЛЫ SONY VENICE

СТАЛА ИЗВЕСТНА ЦЕНА SONY AIRPEAK S1, ОНА ВАС ТОЧНО УДИВИТ!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, SONY! КОМПАНИИ 75 ЛЕТ

ПРОШИВКА ДЛЯ SONY A7S III VER.2.01 УСТРАНЯЕТ РЯД ПРОБЛЕМ

Нас можно поддержать теперь и финансово через https://www.patreon.com/fidller_com

Друзья, мы активно развиваем наш телеграм тут — https://t.me/fidller_com

заказать apple box arbat любых размеров и комплектации можно тут — https://fidller.com/category/apple-box/

https://fidller.com и вот https://3dprint.fidller.com

Также мы есть вконтакте и facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.