Хаб OWC Thunderbolt

Четыре порта Thunderbolt Hub OWC Thunderbolt (USB-C) и один USB-порт позволяют вам добавить много возможностей подключения к Apple M1 Mac, Apple Intel Mac с Thunderbolt 3 или любому ПК Thunderbolt 4.

Вы можете подключить и зарядить почти все через концентратор через один порт на любом Mac или ПК, оснащенном Thunderbolt. Это включает в себя два дисплея до 4K или один дисплей 5K/6K/8K, высокопроизводительное хранилище, включая решения NVMe, A/V-микшеры, телефон или планшет или даже настольные аксессуары, такие как клавиатура или мышь.

Характеристики:

  • Ваши устройства будут обеспечивать такую же производительность и совместимость, как и при подключении непосредственно к компьютеру.
  • Подключите больше памяти, два дисплея 4K или один дисплей 5K/6K / 8K, а также любые аксессуары.
  • Создайте несколько независимых «ветвей дерева» и подключите несколько устройств с питанием от шины.
  • 60 Вт мощности для зарядки вашего ноутбука + питания на подключенные устройства.
  • Слот Kensington Nano.
  • Этот концентратор поставляется с сертификатом Thunderbolt со встроенной надежностью и надежностью OWC.
  • Кабель Thunderbolt длиной 0,8 м входит в комплект поставки.

В приятном прикосновении вы подключаете несколько приводов с питанием от шины непосредственно к концентратору OWC Thunderbolt Hub без какой-либо потери производительности и скорости.

При использовании daisy chains удаление любого устройства, кроме последнего, приведет к разрыву цепи и отключению устройств до тех пор, пока вы не подключите их снова. OWC Thunderbolt Hub позволяет создавать три отдельные цепочки «ветвей дерева», так что вы можете удалять устройства из одной цепочки, не затрагивая и не отключая другие. Вы даже можете добавить три устройства Thunderbolt с питанием от шины.

Учитывая ограниченное количество портов Thunderbolt 3 на новых компьютерах Apple M1 Mac, OWC Thunderbolt Hub наверняка будет довольно популярным. Новые 13-дюймовые MacBook Pro и MacBook Air имеют только два порта Thunderbolt 3.

OWC Thunderbolt Hub будет продаваться в розницу за 149,99 доллара США, и ожидается, что он начнет поставляться в начале декабря.

Также будет интересно:

OWC MERCURY PRO LTO -ПРОСТОЕ АРХИВИРОВАНИЕ НА 12 ТБ,ЛЕНТЫ LTO-8

НОВАЯ ВНЕШНЯЯ ВИДЕОКАРТА — OWC MERCURY HELIOS FX 650 EGPU

теперь и tiktok

https://www.instagram.com/fidller_com/
https://www.facebook.com/profshope
https://vk.com/clubfidller_fly

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller