Calibrite PROFILER: интуитивно понятное решение для профилирования цветового рабочего процесса

Новый Calibrite PROFILER с предустановками для фото, видео и допечатной подготовки — это программное обеспечение, предназначенное для мониторов для оптимизированного и точного рабочего процесса цифрового редактирования.

Компания Calibrite недавно объявила о выпуске совершенно нового модуля монитора программного обеспечения PROFILER, который предлагает четкий и логичный пользовательский интерфейс, обеспечивающий превосходное профилирование монитора всего несколькими щелчками мыши.

Calibrite PROFILER — это новое, интуитивно понятное и простое в использовании программное обеспечение для калибровки калибровочных устройств Calibrite для создателей любого уровня. Благодаря встроенным пресетам для тех, кто плохо знаком с управлением цветом, и полностью настраиваемым функциям для более продвинутых пользователей, Calibrite PROFILER упрощает оптимизацию цвета для всех, позволяя каждому получить правильный цвет! Для достижения этой цели Calibrite PROFILER предлагает понятный и логичный пользовательский интерфейс, обеспечивающий превосходное профилирование монитора. Даже если вы новичок в управлении цветом, Calibrite PROFILER позволяет легко нажимать и исправлять в 3 простых шага.

Независимо от того, используете ли вы монитор ноутбука или настольного компьютера, Calibrite PROFILER гарантирует фотографам, видеоредакторам и креативщикам, что их монитор точно показывает то, что действительно находится в файле, который они просматривают.

Calibrite PROFILER предлагает предустановки для фото, видео и допечатной подготовки с интуитивно понятными параметрами в один клик для быстрого и простого процесса профилирования. Пользователи могут изменять яркость, точку белого, целевые значения контрастности и размеры полей с помощью расширенных настроек для более четкой настройки. Пользовательские настройки могут быть сохранены и названы пользователем для будущего использования, а пользовательские пресеты экспортированы, разделены и легко импортированы для использования на других компьютерах. Совместное использование пользовательских пользовательских профилей упрощает оптимизацию настраиваемых параметров в команде, со студентами, сообществом или в компьютерных классах, обеспечивая точный коллективный рабочий процесс цвета. Вот что Calibrite PROFILER предлагает различным профессионалам:

  • Фотографы:
    Индивидуальные и настраиваемые пресеты для фотографии и имитации печати.
  • Видеооператоры:
    пять настраиваемых предустановок, предназначенных для видео, поддерживающих дисплеи с высокой яркостью при использовании ColorChecker Display Pro / Display Plus.
  • Создатели контента:
    если вы создатель контента, легко переключайтесь между предварительными настройками фото и видео.

Обновление до нового программного обеспечения за 9,99 долларов США.

Новый набор утилит, встроенных в Calirite PROFILER, упрощает оценку монитора и подтверждение качества профиля:

  • Однородность монитора — позволяет делать выборки из девяти точек на поверхности монитора для оценки однородности яркости и цвета на экране.
  • Monitor Validation — использует стандартные отраслевые цвета для расчета и предоставления подробного отчета о качестве профиля, созданного Calibrite PROFILER.
  • Быстрая проверка монитора — подтверждает, что используемый профиль по-прежнему работает правильно, помогая установить, как часто следует калибровать монитор для учета нормального дрейфа.
  • Диспетчер пресетов — позволяет пользователю экспортировать, импортировать или удалять пользовательские пресеты, созданные в Calibrite PROFILER.
  • Диспетчер профилей — предоставляет пользователю простой способ удаления старых профилей, избавляя системы от беспорядка.
  • Регистрация продукта — предлагает простой способ зарегистрировать продукт, чтобы воспользоваться полной поддержкой Calibrite.
  • Мониторинг функций быстрой проверки и диспетчера профилей скоро появится

Calibrite PROFILER , созданный на основе ведущей в отрасли технологии цветопередачи X-Rite ,  содержит инновации, обеспечивающие наилучшую возможную калибровку мониторов. Calibrite PROFILER предоставляется бесплатно всем владельцам устройств Calibrite Display, а пользователи устройств под маркой X-Rite также могут перейти на новое программное обеспечение за 9,99 долларов США. Обеспечивая согласованность на платформах Mac и Windows, программное обеспечение позволяет легко обновляться, чтобы быть в курсе постоянных изменений в операционных системах и технологиях отображения.

Приобрести apple box или заказать 3д печать/3д сканирование/переходник для объективов, а также изготовить оборудование под заказ очень просто, достаточно перейти в наш магазин — https://fidller.com или написать нам в telegram — https://t.me/fidller

мы в телеграме — https://t.me/fidller_com

мы вконтакте https://vk.com/club_fidller

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.