Autel представляет шесть новых дронов EVO II V3

Сегодня производитель дронов Autel Robotics представил шесть новых и улучшенных версий своих дронов серии EVO II. Два новых интеллектуальных контроллера, Smart Controller V3 и Smart Controller SE, которые совместимы со всеми моделями и питают их, также были представлены на IFA 2022 — конференции бытовой электроники и бытовой техники в Берлине, Германия.

Новая функция потоковой передачи видео Live Deck, а также аксессуар для преобразования под названием EVO II Live Deck 2 также будут совместимы с каждым новым дроном. Компания Autel взяла лучшие функции из своей серии EVO II V2 и усовершенствовала их, а также включила их в серию V3. Модели, получившие эти обновления, следующие:

  • ЭВО II Про V3
  • ЭВО II Про РТК V3
  • EVO II Dual 640T RTK V3
  • ЭВО II Двойной 640T V3
  • EVO II Pro Предприятие V3
  • EVO II Dual 640T Enterprise V3

Autel обещает, что серия V3 будет иметь улучшенное оптическое изображение, до 6K, более качественные изображения при слабом освещении, большее рассеивание тепла для более длительного времени работы и возможности позиционирования с несколькими GNSS для более точного полета наряду с улучшенной передачей.

Autel также примет участие в выставке Commercial UAV Expo , которая пройдет на следующей неделе в Лас-Вегасе, штат Невада. Пока не подтверждено, будут ли они освещать новую серию V3 или раскрывать какие-либо подробности. 

Приобрести apple box или заказать 3д печать/3д сканирование/переходник для объективов, а также изготовить оборудование под заказ очень просто, достаточно написать нам в telegram — https://t.me/fidller

Кадры со съёмок фильмов и не только тут — сообщество вконтакте https://vk.com/club_fidller

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.