Прощай, зарядки для аккумуляторов. Новые аккумуляторы для камер Sony с портом USB-C для прямой зарядки

Известный китайский производитель аккумуляторов Nitecore представил аккумулятор с портом USB-C для прямой зарядки для камер Sony, в которых используется аккумулятор NP-FZ100, таких как a6600, a7III, A7RIII, A7IV, A7sIII A9 и других.

Аккумулятор Nitecore UFZ100 имеет ёмкость 2250 мАч, что немного меньше, чем у оригинального аккумулятора Sony, который составляет 2280 мАч, а также проигрывает во времени зарядки (4 часа) по сравнению с использованием зарядного устройства Sony BC-QZ1, которое стоит более 7500 рублей (2,5 часа).

В дополнение к наличию разъема USB-C, сама батарея оснащена индикатором питания, который мигает красным во время зарядки и становится зеленым, когда он полностью заряжен. В батарею также встроена кнопка, при нажатии на которую индикатор будет светиться разными цветами в зависимости от оставшегося заряда батареи: зеленый — более 50%, синий — менее 50% и красный — менее 10. процент цент

Остается выяснить, будет ли Nitecore UFZ100 по-прежнему более дешевой альтернативой официальным батареям Sony, поскольку компания еще не раскрыла информацию о ценах или доступности.

Нас можно поддержать теперь и финансово через https://www.patreon.com/fidller_com

Друзья, мы активно развиваем наш телеграм тут — https://t.me/fidller_com

если вам нужно оборудование под заказа — 3д печать, эпл бокс в Краснодаре и всему миру вот ещё наши ресрусы

https://fidller.com и вот https://3dprint.fidller.com

Также мы есть вконтакте и facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.