DJI Inspire 2 прекращается, чтобы уступить место Inspire 3?

Прошло более 5 лет с тех пор, как Inspire 2 появился на рынке и получил широкое признание. Но, судя по новостям, поступившим из Китая, его скоро должны снять с производства, чтобы освободить место для другого беспилотника. Там говорится о Inspire 3, но у меня есть некоторые сомнения.

На странице, на которой обычно публикуются реальные новости DJI, опубликовано уведомление о прекращении производства продукта. Уведомление было отправлено DJI своим дилерам в Китае. В переводе на русский это звучит примерно так: как только текущий запас Inspire 2 будет распродан, возможно, в феврале 2022 года, новые не будет доступен для продажи. Вместо этого реселлеры должны ожидать новый продукт.

В прошлом году ходили слухи, что Inspire 3 будет выпущен в сентябре этого года, чтобы дать Mavic 3 Cine больше времени для выхода на рынок. Тем не менее, некоторые вещи наводят меня на мысль, что между Inspire 2 и Mavic 3 Cine может оказаться дрон, потому что мы не можем забывать, что правила использования дронов становятся все более строгими во всем мире, особенно в Европе, где, например, Inspire относится к весовой категории A3, требующей, чтобы дрон не мог летать менее чем в 150 метрах от жилых, коммерческих или промышленных зон. После того, как эти меры вступили в силу в прошлом году, 899-граммовый Mavic 3 Cine с 4/3-дюймовой CMOS-камерой Hasselblad автоматически стал наиболее подходящим выбором для многих видеопрофессионалов.

Как только у меня будет больше новостей, я поделюсь с вами.

Нас можно поддержать теперь и финансово через https://www.patreon.com/fidller_com

Друзья, мы активно развиваем наш телеграм тут — https://t.me/fidller_com

заказать apple box arbat любых размеров и комплектации можно тут — https://fidller.com/category/apple-box/

https://fidller.com и вот https://3dprint.fidller.com

Также мы есть вконтакте и facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.