Опубликовано справочное руководство по DaVinci Resolve 17 — всего на 3587 страницах

DaVinci Resolve от Blackmagic Design значительно выросла со временем. Теперь это не просто инструмент цветокоррекции, используемый как профессионалами, так и независимыми режиссерами (фильммейкерами), но и полный набор инструментов: полноценный NLE с быстро меняющейся «Cut Page», полнофункциональный инструмент для обработки звука, редактор VFX как а также транскодер, система управления медиа и многое другое. Так что легко увидеть, что полное руководство было бы довольно большим … но 3588 страниц ? Это действительно много, но могли бы сделать пару томов)

Справочное руководство по DaVinci Resolve 17

Новое справочное руководство по DaVinci Resolve 17 содержит все, что вы когда-либо хотели знать о работе с DaVinci Resolve 17. Однако вы должны помнить об одном: это справочное руководство, а не учебный курс. Конечно, вы найдете множество примеров и пошаговых инструкций в Справочном руководстве, но основная цель — найти конкретные функции или возможности, а не изучить их с нуля.

Я, честно говоря, нахожу довольно удивительным, сколько усилий ребята из BlackMagic Design вложили в эту книгу, но при этом предлагают ее бесплатно. То же самое касается рассматриваемого программного обеспечения, DaVinci Resolve 17. Любой может загрузить его и поиграть с ним, возможно, это справочное руководство по DaVinci Resolve 17 может немного упростить кривую обучения, но, опять же, вам понадобятся несколько видеороликов на YouTube. или полный курс думаю. Хотя мне бы хотелось посмотреть, прочитает ли кто-нибудь все это, все 3 587 страниц….

Это чертовски удобно. Файл имеет размер всего 160 мегабайт. Вся инструкция разбита очень удобно и логично. Внутри файла вы можете искать словам, выделять и т.д. (как и в почти в любом пдф файле). Настоятельно рекомендую полистать, изучить, думаю после прочтения инструкции видеокурсы вам будут больше не нужны!

Ссылка: Справочное руководство (pdf)

Подписывайтесь в социальных сетях:telegram вконтакте instagram facebook

По вопросам размещения рекламы писать сюдастать автором сюдасделать донат сюда

Теперь у нас есть рентал в Краснодаре, подробности тут

Купить настоящие подставки apple box для дома и работы можно тут

Также будет интересно:

DAVINCI RESOLVE 17.2 НОВЫЕ, ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

СОЗДАНИЕ АНИМИРОВАННОГО ЛОГОТИПА В FUSION ИЛИ DAVINCI RESOLVE

САМАЯ ПРОСТАЯ АНИМАЦИЯ КАРТЫ В DAVINCI RESOLVE 17

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.