Обман RED digital cinema? Red Mini Mag SSD

Многие знаю производителя крутых кинокамер red digital cinema, мы даже публиковали с директором Джаредом Лендом интервью. Но в один прекрасный, летний день, к нам в почту пришло такое видео.

Мы сразу предложили сделать ссылку открытой, чтобы как можно больше людей узнало об этом. Если это правда, то в этом ничего плохо нет, если фейк, то об этом быстро все забудут.

Суть. Компания red digital cinema в водит в заблуждение своих клиентов, продавая дорого, то что стоит не так дорого.

Казалось в век капитализма это нормально, но…Не все знают что дела у компании сейчас идут не лучшим образом. Камеры 8к, по прогнозам экспертов оказались не столь востребованными как хотелось, провались работы со смартфоном Red hydrogen , камера manifold также не оправдывает пока ожиданий. Также по нашим данным упал спрос в ренталах на камеры Red. По факту удачных проектов у компании в итоге не много (можно вспомнить их объективы, идею со встроенными моторами в кинообъективы особо никто не поддержал) и тут такое.

На рынке уже много интересных камеры и возникает очень большой вопрос какое место в ближайшие 5 лет займет red digital cinema. Скандал с носителями может больно ударить по репутации компании и придется из-за всех сил придумывать новые инновацию. Увы, но компания так и не смогла или не захотела создать вокруг своих камер целую экосистему, похожую как у ARRI, не смогла сделать вещи не только доступными, но и надёжным, много возникало вопрос с сервисом камер и т.д. Можем также вспомнить трагичную судьбу компании GoPro, после яркого взлета, который казалось будет вечным, было не менее яркое падение. Что ждет компанию Red digital cinema в ближайшее время? Покажет время, но по всем видео с Джаредд Лендом, видно, что оптимизма всё меньше и меньше…

Также по теме:

SONNET ДВОЙНОЙ СЛОТ RED MINI-MAG PRO THUNDERBOLT 3 КАРД-РИДЕР

ШОУРИЛ ОТ RED В 8К. ЭТО СТОИТ УВИДЕТЬ КАЖДОМУ!

RED MONSTRO 8K VV ПРОТИВ ARRI ALEXA LF 4.5K КТО ЛУЧШЕ?

Доступный телесуфлер и apple box можно найти на нашем сайте.

мы в facebook — https://www.facebook.com/profshope/

мы в вконтакте — https://vk.com/clubfidller_fly

Мы существуем пока на частной основе и нам нужна ваше поддержка, делайте пожалуйста репосты и у нас будет еще больше не за мыленных, интересных материалов для всех и каждого. Скоро у нас также выходит большая книг о всех технических нюансах кино и видеопроизводства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.