Ознакомьтесь с этой функцией отслеживания (трекинга) в Davinci Resolve 17.4

Если вы опытный пользователь Resolve и хотите узнать об этой новой функции трекера, вам стоит посмотреть это видео от режиссера Брандена Арка . Он демонстрирует старый рабочий процесс наряду с новым и объясняет, почему он полезен.

Это новое дополнение к окну Tracker на странице Color позволяет отслеживать вперед и назад одновременно одним щелчком мыши. Звучит неплохо, но давайте посмотрим, как это было раньше.

В старом рабочем процессе вы должны создать окно, перейти на вкладку трекера, а затем нажать трек вперед (если вы находитесь в начале клипа). Он сделает всю работу за вас. Если вы начнете с середины клипа для лучшей отправной точки, вам придется перейти по треку вперед, дождаться его завершения, вернуться к начальной точке, а затем нажать трек назад. Прекрасно для некоторых работ, но может быстро стать утомительным.

Теперь вы можете сделать то же самое и начать с центральной точки, нажать одну кнопку, чтобы воспроизвести оба трека, и тогда все готово. Это большое улучшение.

В более сложных кадрах вы обнаружите, что это намного эффективнее. Эти моменты потребуют гораздо большей осторожности в том, с чего вы начнете, чтобы получить точный трек. Это позволит вам очень легко создать полный трек всего кадра и, надеюсь, сделать его правильно с первого раза, а затем будет иметь меньше настроек, чтобы сделать это правильно.

Это приятное дополнение, которое сделает вашу жизнь немного лучше, когда вы в следующий раз будете работать с Resolve 17.4.

Много классных уроков на тут

Также будет интересно

МАЛОИЗВЕСТНЫЙ ТРЮК ДЛЯ ПЛАВНОГО ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ В DAVINCI RESOLVE 17

БЫСТРОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ В DAVINCI RESOLVE 17 С ПОМОЩЬЮ ОДНОЙ КЛАВИШИ!

Нас можно поддержать теперь и финансово через https://www.patreon.com/fidller_com

Друзья, мы активно развиваем наш телеграм тут — https://t.me/fidller_com

заказать apple box arbat любых размеров и комплектации можно тут — https://fidller.com/category/apple-box/

https://fidller.com и вот https://3dprint.fidller.com

Также мы есть вконтакте и facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.