Новый, легкий, полнокадровый объектив Sony 35mm F1.8

Сегодня Sony анонсировала последнее дополнение к линейке полнокадровых объективов с байонетом E, представив полнокадровый объектив Sony 35mm F1.8

Компактный размер и легкий вес 35-миллиметрового полнокадрового прайма делают его хорошим кандидатом для уличной фотографии, или когда вы хотите путешествовать налегке, но при этом хотите получить f1.8.

Sony заявляет, что новый объектив обладает бесшумной автофокусировкой и отличными характеристиками слежения, что делает его отличным выбором как для фотосъемки, так и для видеосъемки. Его небольшой размер означает, что он одинаково подходит как для APS-C, так и для полнокадровых корпусов, предлагая эквивалентное фокусное расстояние 52,5 мм.

Особенности.

  • максимальная диафрагма F1.8, весо объектива всего 280 грамм и размер 65,6 мм (диаметр) на 73,0 мм (длина); Этот новый объектив устанавливает новый стандарт портативности.
  • интеллектуальная оптическая конструкция, включающая асферический элемент для подавления аберрации и обеспечения высокого разрешения по всему кадру изображения. Круглая апертура с 9 лезвиями обеспечивает красивое боке.
  • минимальное расстояние фокусировки 0,22 м и максимальное увеличение 0,24x обеспечивают легкий доступ к миру съемки крупным планом.

Объектив будет доступен в августе 2019 по цене 748 долларов.

Другие наши материалы:

5 ПРОБЛЕМ С КАМЕРАМИ SONY И ИХ РЕШЕНИЕ

SONY A7 III И A7R III НОВАЯ ПРОШИВКА 3.0 TIMELAPSE И УЛУЧШЕННЫЙ АВТОФОКУС

DJI RONIN-S — ОБНОВЛЕНИЕ ПРОШИВКИ 1.8.0.70. ДОБАВЛЕНО УПРАВЛЕНИЕ ФОКУСОМ SONY

Доступный телесуфлер и apple box можно найти на нашем сайте.

мы в facebook — https://www.facebook.com/profshope/

мы в вконтакте — https://vk.com/clubfidller_fly

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.