russian-cyberpunk-farm

Видео взорвавшее интернет — RUSSIAN CYBERPUNK FARM / РУССКАЯ КИБЕРДЕРЕВНЯ

Описание к видео

They say that Russia is a technically backward country, there are no roads, robotics do not develop, rockets do not fly, and mail goes too long. It’s a bullshit.

Говорят, что Россия – технически отсталая страна, нет дорог, роботехника не развивается, ракеты не летают, а почта идет слишком долго. It’s a bullshit.

Written and directed by: Sergey Vasiliev

Acting: Sergei Chikhachev Olga Zhevakina

Эффекты частично сделаны по урокам LunHubert в blender.

Согласно интервью режиссера видео не является рекламой и не имеет ни какого отношения к Роскосмосу (а жаль). Всё сделано на чистом энтузиазме. Съёмки составили 2 дня, на графику ушло 2 месяца (вся осень)

Что интересно, канал создан 17 ноября 2020, больше видео на канале нет. Видео набрало больше 540 тыс. просмотров, подписчиков на канале больше 16 тысяч. Это очень хорошие результаты, благодаря одному видео…

Это отличный пример как можно набрать «массу» благодаря 1-2 классным роликам. К слову, наше сообщество набрало большее 5000 подписчиков в facebook благодаря китайскому видео, со съёмок, его просмотрели более 1,8 млн раз)

Какой вывод? Делайте классные видео, не распыляйтесь на всякого фуфло. Помните, с одним классным видео, фильмом, клипом, можно и нужно сделать репутацию, чем с 1000, но с посредственным (всякими шоурилами и прочими). Да стоит потратить 3-6 месяцев, и не много денег (10-200 тысяч рублей) но зато каков может быть эффект…

Да без точного расчета тут не обойтись, но поверьте это того стоит!

Делайте классно, делайте лучше всех, сейчас даже бюджетное оборудование по возможностям сравнимо с дорогим кинооборудованием, а значит сделать видео на уровне крутых профи может каждый!

P.S. интересно какой бюджет и на что снимали. Если вы видел об этом инфу напишите мне, добавлю это в статью

Референсы для ваших новых классных видео тут

теперь и tiktok

https://www.instagram.com/fidller_com/
https://www.facebook.com/profshope
https://vk.com/clubfidller_fly

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.