Цифровая анархия PowerSearch 3.0 для Premiere Pro

Digital Anarchy анонсировала PowerSearch 3.0 для Adobe Premiere Pro. PowerSearch 3.0 — это мощная поисковая система Digital Anarchy, которая интегрируется с Premiere Pro и позволяет редакторам быстро просматривать весь проект или Premiere Production для диалога и мгновенно находить определенные клипы и эпизоды на основе этих поисковых запросов по ключевым словам

PowerSearch использует расшифровки стенограмм, сгенерированных Transcriptive AI, или новую службу расшифровки Adobe для поиска диалогов и фраз. Чтобы сделать поиск проектов Premiere еще проще, PowerSearch теперь предлагает возможность использовать стандартные команды поисковых систем, такие как знаки минус и кавычки, для более точного и точного поиска.

Для редакторов с сотнями часов видео PowerSearch 3.0 просматривает весь проект Premiere и упрощает для редакторов поиск именно того, что они ищут, показывая только релевантные результаты поиска.
Кроме того, в этом новом выпуске PowerSearch 3.0 содержит значительные улучшения рабочего процесса, которые улучшают управление несколькими проектами, индексацию и поддержку Premiere Productions.

PowerSearch проиндексирует весь проект Premiere Pro так же, как Google индексирует веб-сайты, чтобы оптимизировать производительность поиска. Индекс из сотен видеороликов, создание которых раньше занимало 10–12 часов, теперь индексируется менее чем за час с помощью PowerSearch. PowerSearch отображает результаты как любая поисковая система. Когда редакторы нажимают на результаты поиска, они переходят к точному времени в последовательности или мультимедийном файле, где был произнесен текст. PowerSearch будет просеивать маркеры клипов, маркеры последовательности, метаданные речи и расшифровки, и даже файлы субтитров / SRT, чтобы быстро и легко получать точные результаты. 

Новые возможности PowerSearch 3.0

  • Возможность индексировать SRT: теперь пользователи могут выполнять поиск по всем заголовкам одновременно, в отличие от других опций, таких как Adobe Text Panel, которая позволяет пользователям выполнять поиск только по одному SRT за раз;
  • Поддержка стенограмм Adobe Sensei: путем импорта SRT в Premiere или Transcriptive Rough Cutter можно выполнять поиск стенограмм Adobe Sensei.
  • Улучшения поиска: возможность поиска по кавычкам для более точных результатов;
  • Поддержка Premiere Productions: индексируйте отдельные проекты в Premiere Productions и легко переключайтесь между ними;
  • Переключение проекта: теперь доступны новые кнопки на обоих экранах для загрузки индекса для активного проекта;
  • Повышенная скорость индексации и поиска;
  • Мгновенная загрузка: теперь пользователи могут загружать базу данных без необходимости повторной индексации. Это избавляет от необходимости повторно индексировать один и тот же проект с другим именем.

Цена и доступность

PowerSearch 3.0 доступен немедленно и бесплатно для всех пользователей Transcriptive Rough Cuter (199 долларов США). Для новых клиентов или тех, кто не использует Transcriptive Rough Cutter с Premiere Pro, PowerSearch 3.0 стоит 99 долларов США. Бесплатная пробная версия PowerSearch 3.0 также доступна здесь . PowerSearch 3.0 совместим с Premiere Pro 2020 и выше (14.0 и выше).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.