Последняя камера Leica, выпущенная ограниченным тиражом, представляет собой позолоченный комплект M10-P, который, как ожидается, будет продаваться за 50 тысяч долларов

В случае, если комплекта камеры Leica «Titan» за 20 000 долларов недостаточно, чтобы удовлетворить вашу потребность в сверхдорогих камерах, не бойтесь. Компания Leica объявила о сотрудничестве с Thai Beverage для выпуска ограниченной серии золотых камер Leica M10-P в честь коронации короля Маха Вачиралонгкорна. Каждый комплект будет стоить около 50 000 долларов.

Комплект ограниченной серии представлен в двух вариантах. Первый комплект включает объектив M10-P, APO Summicron 50mm F2 ASPH и объектив Summilux 35mm F1.4 ASPH, все из которых позолочены, а M10-P имеет корпус из желтой крокодиловой кожи. Второй комплект включает в себя M10-P с зеленой кожей крокодила и поставляется только с объективом APO Summicron 50mm F2 ASPH. Обе модели будут украшены королевской тайской эмблемой, выгравированной на верхней части, а серийный номер и серийный номер выгравированы на креплении для горячего башмака.

Согласно теме Photography Daily, будет доступно 10 единиц желтого комплекта и 20 единиц зеленого комплекта по ориентировочной цене 50 000 и 30 000 долларов соответственно. Это сделало бы эти наборы одними из самых дорогих версий ограниченного выпуска, которые когда-либо выпускала Leica.

Оба комплекта поставляются в роскошной деревянной коробке, которая запирается на ключ и украшена гравировкой королевского тайского знака отличия. Внутри камера и объектив(ы) будут надежно помещены в материал, похожий на замшу, для сохранности. Все комплекты поставляются с подписанным от руки сертификатом подлинности, подписанным президентом и главным исполнительным директором Thai Beverage Тапаной Сиривадханабхакди, председателем правления Leica Camera AG доктором Андреасом Кауфманном и генеральным директором Leica Camera AG Матиасом Харшем.

Даже если вы хотите заполучить один из этих наборов Leica, выпущенных ограниченным тиражом, пока не ясно, где их можно будет приобрести.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.