INSTA360 GO2

Встречайте Insta360 GO 2 — самую маленькую в мире экшн-камеру

Insta360 только что анонсировала GO 2, экшн-камеру, которая весит всего 27 граммов. Новинка, заявленная как самая маленькая экшн-камера в мире, имеет сверхлегкий корпус, который обеспечивает запись в высоком разрешении без помощи рук и позволяет создателям снимать свои видео без каких-либо громоздких и неудобных аксессуаров традиционной экшн-камеры.

Влагозащита и сменная защитная линза гарантируют, что Insta360 GO 2 готов к любым действиям. Его мощный встроенный магнит сочетается с магнитной подвеской, так что вы можете положить устройство прямо на рубашку. Easy Clip, с другой стороны, прикрепляет GO 2 к вашей шляпе или оголовью, чтобы вы могли легко сделать снимок от первого лица. Когда GO 2 находится в нужном положении, снимать видео так же просто, как один раз нажать на переднюю часть камеры.

GO2 оснащен 1 / 2,3-дюймовым датчиком изображения, способным снимать видео 2560 x 1440 со скоростью до 50 кадров в секунду при использовании кодека H.264 со скоростью 80 Мбит / с . Независимо от того, где вы устанавливаете GO 2, фирменные алгоритмы стабилизации FlowState и выравнивания горизонта Insta360 устраняют каждое сотрясение, неровность и крен.

Несмотря на размер, Insta360 GO 2 не экономит и на мощности. GO 2 оснащен тем же высокопроизводительным оборудованием, что и другие флагманские экшн-камеры, но при этом весит в 6 раз легче.

Зарядный чехол GO 2 позволяет зарядить камеру за полчаса. С этим аксессуаром GO 2 может проработать до 150 минут, прежде чем потребуется подзарядка.

Кейс GO 2 — это не только зарядное устройство, но и пульт дистанционного управления, штатив и ручка для съемки селфи. У него даже есть крепления 1/4 (для штатива), которую можно прикрепить к палке для селфи.

Используя встроенное соединение Bluetooth в зарядном футляре, вы можете управлять GO 2 на расстоянии до 10 метров (33 фута). Просто установите камеру в любом месте, а затем используйте чехол для съемки на расстоянии.

Между тем, устойчивое к царапинам закаленное стекло Lens Guard превосходно защищает вашу камеру. Снимите его и установите замену в любое время. Или замените его фильтром нейтральной плотности, чтобы получить сбалансированные цвета и контраст даже в самые яркие дни.

Сопутствующее приложение GO 2 позволяет просматривать снимки в режиме реального времени через Wi-Fi и изменять настройки «на лету». Когда вы закончите съемку, приложение предлагает полнофункциональный редактор для улучшения ваших клипов.

Кроме того, GO2 позволяет пользователям выбирать из четырех полей зрения для получения идеального кадра. Снимаете панораму? Попробуйте сверхширокое поле зрения с углом обзора 120 градусов. Едете по тропам на велосипеде? Попробуйте поле обзора «ActionView» с углом обзора 110 градусов, идеально подходящее для просмотра от первого лица.

Сконцентрируйте действие с помощью динамического гиперлапса или выделите ключевые моменты в суперзамедленной съемке. С GO 2 это так же просто, как касание. Снимайте гиперлапсы с 6-кратной скоростью или замедляйте скорость до 4-кратного замедления при съемке со скоростью 120 кадров в секунду.

Настроить стационарный таймлапс тоже можно за секунды. Вставьте GO 2 в зарядный футляр, откиньте ножки штатива и снимайте под любым углом. Съемка ночью? Используйте режим «Ночная съемка», чтобы выбрать нужный интервал и время экспозиции.

ОСОБЕННОСТИ INSTA360 GO 2

  • Миниатюрная экшн-камера 3K
  • 1 / 2,3-дюймовый сенсор
  • Видео до 2560 x 1440 и фото 9 МП
  • Замедленное видео до 1080p120
  • 6-осевая гироскопическая стабилизация FlowState
  • Приложение для iOS / Android с автоматическим редактированием
  • Водонепроницаемость до 13 футов, внутренний накопитель 32 ГБ
  • Покадровая съемка / гиперлапс в одно касание
  • Bluetooth и Wi-Fi, чехол для зарядки
  • Функция автоматического редактирования, простая съемка от первого лица
  • Защита линз, варианты монтажа
  • ISO: Авто, 100-3200
  • Баланс белого: Авто, 2700K, 4000K, 5000K, 6500K, 7500K
  • Водонепроницаемость: IPX8 до 4 метров (13 футов)
  • Базовая стабилизация, стабилизация FlowState, HDR, Timelapse, TimeShift (Hyperlapse), замедленное движение
  • В комплекте несколько монтажных принадлежностей
  • Магнитная подвеска, Easy Clip и многое другое
  • Bluetooth: BLE 5.0
  • Wi-Fi: 802.11a / b / g / n / ac
  • Размеры: 52,9 x 23,6 x 20,7 мм (2,08 x 0,93 x 0,81 дюйма)
  • Вес: 26,5 г (0,93 унции)

Insta360 GO 2 доступен для заказа по цене 299,99 долларов США. Вы также можете настроить свой GO 2, создав уникальный «скин» эксклюзивно на веб-сайте Insta360 .

Подписывайтесь в социальных сетях:telegram вконтакте instagram facebook

По вопросам размещения рекламы писать сюдастать автором сюдасделать донат сюда

Теперь у нас есть рентал в Краснодаре, подробности тут

Купить настоящие подставки apple box для дома и работы можно тут

Также будет интересно:

ЭКШН КАМЕРЫ GOPRO HERO 8 BLACK И GOPRO MAX

ВЫШЛА НОВАЯ ЭКШН КАМЕРА GOPRO HERO 9 BLACK

ЛИЧНОЕ: РЕВОЛЮЦИОННАЯ ЭКШН КАМЕРА ОТ INSTA360

УБИЙЦА GOPRO, DJI OSMO ACTION НОВАЯ ЭКШН КАМЕРА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.