Видеосендер Hollyland COSMO C1 – новое слово в беспроводной передаче видео

Непревзойдённая стабильность при передаче видео: первая в отрасли UVC-интеграция для мгновенного
FHD-стрима на ПК.

  • Нет мерцаний и «чёрного экрана» благодаря технологии HEVO
  • Незаметное переключение каналов
  • Передача видео 1080P60FPS на ПК по одному кабелю USB-C
  • Близкие к нулю задержки с технологией HEVO
  • Широкая совместимость: HDMI и SDI In/Out + SDI
  • Патентованный дизайн для защиты батарей
  • Индикатор низкого заряда батареи (20 минут)
  • Вертикальная и горизонтальная установка
  • Три варианта подачи питания

Новейший видеосендер COSMO C1 из серии COSMO от компании Hollyland устанавливает новые стандарты видеомониторинга в реальном времени на расстоянии до 300 метров благодаря передовой технологии беспроводной передачи данных HEVO. Видеосендер COSMO C1 является простым и законченным решением для удалённой передачи видео, в том числе через облачные службы. Устройство адаптировано под непрерывное изменение фокуса камеры и станет ценной находкой для видеографов и операторов. Это совершенно новый уровень просмотра и мониторинга видео.

Плавное видео в любых ситуациях

Усиленный сигнал COSMO C1 в сочетании с передовой защитой от помех в диапазоне 5.1 – 5.8 ГГц гарантирует плавный расход энергии даже в непростых условиях. COSMO C1 также является первым устройством в своём классе со встроенной технологией UVC (USB Video Capture, захват видео по USB).

В технологии HEVO используется адаптивное переключение частот (AFH) за 0.001 секунды, на приём и передачу, а также технология безразрывной повторной передачи. Это обеспечивает выдающуюся надёжность, усиленный сигнал и наилучшую защиту от интерференции сигнала. Независимо от того, используется ручной режим переключения или автоматический, у вас никогда не будет мерцания изображения или «чёрного экрана». Более того, можно одновременно использовать четыре таких системы передачи видео в одной локации без потери производительности.

Простое подключение по USB-C

При использовании COSMO C1 вам понадобится всего один кабель USB-C для передачи на компьютер видео в формате 1080P60FPS в реальном времени благодаря технологии HEVO с поддержкой UVC. Не нужно покупать отдельное устройство для видео-захвата и делать дополнительные настройки. Просто подключите видеосендер COSMO C1 по кабелю USB-C и приступайте к работе!

Ультранизкие задержки и чёткая производительность с HEVO

Технология HEVO, основанная на собственном протоколе компании Hollyland, повышает эффективность кодирования видео на 30%. Модуль ускорения, встроенный в COSMO C1, обеспечивает ультранизкую задержку 40 мс за счёт технологии адаптивного переключения частот и безразрывной технологии повторной передачи. Поэтому вы всегда получите бескомпромиссную картинку и низкие задержки на дистанции в 300 метров.

Непревзойдённая совместимость и гибкость

COSMO C1 поддерживает подключения по HDMI и SDI на принимающем и передающем устройствах, а также «SDI loop-out» на передающем устройстве. Видеосендер работает со всеми популярными камерами, мониторами и свитчерами. Кроме того, предусмотрено три варианта питания устройства для различных сценариев использования. Источник питания постоянного тока будет полезен для студийных проектов, а аккумулятор N-PF/L и кабель USB-C позволяют использовать устройство в полевых условиях. Красный индикатор питания включается за 20 минут до разрядки батареи, чтобы избежать внезапного отключения устройства.

Всё, чего вы хотели

Главные особенности видеосендера COSMO C1 – это дистанция 300 метров, защита от интерференций, позволяющая использовать четыре системы в одной локации, низкие задержки и стабильное переключение частот с технологией HEVO, поддержка передачи видео 1080P60FPS по одному кабелю USB-С, вертикальный и горизонтальный монтаж и три варианта питания.

Узнайте больше: https://www.hollyland-tech.com/detail-cosmoc1

COSMO C1 продаётся во всех регионах мира. (В России продажи начнутся в декабре).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.