Эта камера, похожая на Leica, сделана из бумаги и делает 16-мегапиксельные фотографии

Эта ультратонкая камера, вдохновленная Leica, изготовлена ​​из какого-то бумажного картона с небольшой цифровой камерой, зажатой между двумя сторонами. Согласно списку спецификаций, камера оснащена 16-мегапиксельным датчиком, способным снимать фотографии, а также видео 1080p (продолжительностью до 10 секунд) и видео с интервальной съемкой.

Камера использует полностью автоматический режим фото- и видеосъемки с автоматической экспозицией и балансом белого. Есть даже встроенный слот для карт памяти microSD, поддерживающий карты объемом до 32 ГБ, а также порт Micro USB для загрузки фотографий и видео с камеры. Есть только одна кнопка, которая одновременно служит и кнопкой питания, и кнопкой спуска затвора.

Маловероятно, что качество изображения в наши дни будет соответствовать даже телефонам среднего класса. Но не так уж часто вы можете ходить с камерой размером с кредитную карту и делать снимки по желанию.

Ссылки на покупку этой бумажной камеры, похожей на Leica, нет, но говорят, что она продается в розницу за 99 долларов.

Приобрести apple box или 3d печать/3d сканирование/переходник для объективов очень просто достаточно написать нам в telegram — https://t.me/fidller

Кадры со съёмок фильмов и не только тут — сообщество вконтакте https://vk.com/club_fidller

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.