Новый дрон DJI Mini SE (самый дешевый из DJI)

У нас до сих пор не было официального упоминания о дроне Mini SE от DJI, поэтому мы не знаем, будет ли он продаваться по всему миру и сколько он будет стоить. Но поскольку это версия SE (копии модели iPhone SE), это указывает на то, что это самая дешевая модель бренда, возможно, она будет продаваться за 399 долларов США.

Ограниченные технические характеристики доступны в  списке  из  Walmart  предполагают , что DJI Mini SE будет почти идентичен DJI Mavic Mini, который был предшественником DJI Mini 2, основных беспилотной компании. Но на фотографиях показан другой контроллер, который представляет собой модель RC-N1 вместе с  DJI Air 2S .

В дополнение к этому новому контроллеру DJI Mini SE, похоже, идентичен Mavic Mini, с 12-мегапиксельным датчиком 1 / 2,3 дюйма, который может записывать видео 2,7K, трехосным стабилизатором и до 30 минут времени полета.

Этот новый контроллер, похоже, также не повлиял на его дальность действия, поскольку фотография его упаковки (ниже) от @OsitaLV показывает, что вы сможете летать на нем на максимальное расстояние 2,5 км. Это примерно половина досягаемости DJI Mini 2.

Хотя список Walmart показывает, что DJI Mini SE будет иметь обычные режимы QuickShot, такие как Helix и Rocket, для выполнения автоматических движений полета, он не говорит, будет ли у Mini SE возможность отслеживания объектов. Однако это кажется маловероятным, поскольку эта функция также недоступна в DJI Mini 2.

Стать автором сюдасделать донат сюда

Теперь у нас есть рентал в Краснодаре, подробности тут

Подписывайтесь в социальных сетях:telegram вконтакте instagram facebook

Купить настоящие подставки apple box для дома и работы можно тут

Также будет интересно:

АЛЬТЕРНАТИВА DJI ЕСТЬ! HUBSAN ZINO MINI PRO

УТЕЧКА ИЗОБРАЖЕНИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КАМЕРЫ DJI, КОТОРАЯ ПОСТАВЛЯЕТСЯ С ПОДВЕСОМ

DJI AIR 2S: ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О НОВОМ ДРОНЕ

DJI ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДРОН DJI FPV

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller