Deity Timecode Box

На NAB 2022 Deity продемонстрировала новую timecode box. Как следует из названия, это генератор тайм-кода с синхронизацией Bluetooth, поэтому им можно управлять на смартфонах с помощью приложения.

Это новое приложение под названием Sidus Audio может контролировать до 20 устройств Timecode Box на расстоянии до 250 футов / 76,2 м. В приложении вы можете установить частоту кадров, тип TC и синхронизировать все подключенные блоки тайм-кода. Существует также возможность выбрать, отправляет ли Timecode Box LTC или аудио с временным кодом, если вам нужно использовать его с камерой, которая не имеет входа TC.

Что приятно, так это то, что если вы отправляете звуковой сигнал тайм-кода на беззеркальную гибридную или цифровую кинокамеру, которая не принимает TC In, Deity встроила небольшой скретч-микрофон в Timecode Box. Таким образом, он фактически отправляет стереосигнал, так что тайм-код звука находится на левом канале, а скретч-микрофон — на правом.

Поскольку не все хотят использовать приложение для управления и просмотра состояния своего окна временного кода, Deity также включила небольшой экран и элементы управления в поле временного кода.

Утверждается, что батарея в Timecode Box работает до 24 часов, что приятно. Вы можете заряжать Timecode Box через вход USB-C.

Deity Timecode Box будет немного больше, чем что-то вроде Tentacle Sync E mkII , но вы получите дополнительное преимущество в виде встроенных элементов управления и дисплея, а также скретч-микрофона.

Цена и доступность

Deity Timecode Box будет доступен для предварительного заказа в мае по цене 12 675 рублей.

КАК ДОБАВИТЬ TIMECODE В ВАШЕ ВИДЕО

АНОНСИРОВАН МИКРОФОН ZOOM AM7 ДЛЯ СМАРТФОНОВ USB-C ANDROID

АНОНС МИНИАТЮРНЫХ ДИКТОФОНОВ ZOOM F2 И F2-BT

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.