Дэвид Линч запускает онлайн уроки по творчеству и кино

Известный кинорежиссер, расскажет о том как важно мечтать и изучать классику в 13-серийном MasterClass

Дэвид Линч записал курс по творчеству и кино для серии MasterClass, который состоит 13 уроков. Он включает в себя такие темы: «искусство жизни», «нарушение правил», «мечты о идеях и трансцендентальную медитацию», «технические и практические советы по созданию фильмов». Мастер-класс Линча стоит всего 90 долларов, за 180 долларов вы можете получить полную подписку в которой будут мастер-классы, от Тимбалэнд, Спайк Ли (Черный клановец), Мартин Скорсезе, Ханс Циммер и Том Морелло.

Дэвид Линч, не смотря на свой преклонный возраст (73 года), до сих пор снимает кино, одна из последних его работ «Твин Пикс: Возвращение» в 2017 году, также ряд документальных фильмов в разработке.

Настоятельно рекомендую прослушать/просмотреть данные курсы. Что то есть в свободном доступе в сети. По отзывам друзей «это та самая возможность, учиться у самых лучших и признанных во всём мире». Конечно многих, кто не знает английский это оттолкнет, но разве это не отличный повод, чтобы его подтянуть? Стоимость в различных киношколах стоит значительно дороже.

по материалам — https://pitchfork.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller