Все операторы на одной карте — Camerman map

Друзья мы приняли решение, создать новый проект, по аналогии с картой ренталов. Прошлый проект показал свою эффективность, нужность и главное в нём заинтересованы не только те кто ищет оборудование, но кто его сдаёт. Ничего подобного в России ещё никто не делал.

Проект «Camerman map». Вы заполняете вот такую анкету (ссылка) а мы, через время (обычно это менее суток) размещаем данные на карте. Все ссылки указанные в анкете проверяются, некоторые данные будут уточняться. Это первая стадия проекта, второй этап запланирован на весну 2021 года.

[google_map_easy id=»3″]

Внимание, сайт не несёт ответственность за не корректную публикацию данных. Все данные предоставленные на «camerman map» взяты из анкет, заполненными анкетируемыми на добровольной основе. В случае не корректности данных, возникающих проблем просим писать сюда. Все случаю будут разбирать в индивидуальном порядке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller