Новая компактная двухканальная беспроводная аудиосистема MIRFAK Audio WE10 уже в продаже

В последнее время появилось несколько беспроводных аудиосистем. Некоторые из них даже оснащены двумя передатчиками на случай, если вы захотите записать двустороннее интервью. Одним из примеров является новый RODE Wireless GO II, анонсированный в конце февраля 2021 года .

Примерно в то же время была запущена беспроводная система от MIRFAK Audio. Если вам интересно, что такое MIRFAK Audio, то это часть Gudsen Technology — китайской компании, которая занимается электронными стедиками MOZA (вот это поворот). 

MIRFAK Audio WE10

Во-первых, есть два разных комплекта: WE10 и WE10 Pro. Обычный MIRFAK Audio WE10 предлагает один передатчик и один приемник, тогда как версия WE10 Pro включает два передатчика и один приемник. Накладной передатчик имеет встроенный всенаправленный микрофон на 360 °, но он также предлагает jack 3,5 мм для внешних микрофонов.

Помимо передачи аудиосигнала на приемник и подключенную к нему камеру, передатчик WE10 также может записывать звук. На каждом передатчике есть слот для карт MicroSD для резервной записи звука. Это может помочь сохранить звук в случае помех во время записи. На передатчике есть простой переключатель STOP / REC, который активирует или останавливает функцию записи. К сожалению, нет информации о точном битрейте записанного звука и о том, можно ли контролировать усиление при записи.

Приемник оснащен многофункциональным экраном, обеспечивающим визуальный контроль уровней мощности и аудиосигнала. Кроме того, имеется выход jack 3,5 мм для наушников. Звук можно отключить, нажав кнопку отключения звука. По заявлению компании, существует 5 уровней усиления.

WE10 работает в цифровом беспроводном частотном диапазоне 2,4 ГГц. Согласно MIRFAK Audio, система автоматически изменяет частоту передачи, чтобы уменьшить шум и пропадание сигнала на расстоянии прямой видимости до 50 м. И TX, и RX имеют встроенные аккумуляторы, которые можно заряжать через USB-C.

Цена и доступность

Система Mirfak Audio WE10 с одним передатчиком и одним приемником теперь доступна по цене 169 долларов. WE10 Pro с двумя передатчиками и одним приемником продается по розничной цене 249 долларов, и он также доступен сейчас.

На сайте, к сожалению не так много реальных цифр, например, ёмкость аккумулятора, может или вестись запись звука в 32 бита и в каком формате идёт запись.

Подписывайтесь в социальных сетях:telegram вконтакте instagram facebook

По вопросам размещения рекламы писать сюдастать автором сюдасделать донат сюда

Теперь у нас есть рентал в Краснодаре, подробности тут

Купить настоящие подставки apple box для дома и работы можно тут

Также будет интересно:

АНОНС МИНИАТЮРНЫХ ДИКТОФОНОВ ZOOM F2 И F2-BT

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ RODE VIDEOMIC ME-C В КАЧЕСТВЕ АВТОНОМНОГО МИКРОФОНА

СДЕЛАЙ ЖИЗНЬ BOOM OPERATOR ЛЕГЧЕ С НОВЫМИ ДЕРЖАТЕЛЯМИ K-TEK «MIGHTY BOOM» (БОНУСОМ КЛАССНОЕ ВИДЕО)

АНОНСИРОВАН МИКРОФОН ZOOM AM7 ДЛЯ СМАРТФОНОВ USB-C ANDROID

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.