заставка к видео ICELAND в 4K

Невероятное видео Исландии в 4к, с воздуха.

Невероятное по красоте видео Исландии в 4к. Особенность что все кадры сняты с различных коптеров, в разные промежутки времени. Настоятельно рекомендую посмотреть видео, всем кто снимает с коптера, тут есть чему по учиться.


Вот что пишет автор Stefan Forster

«С 15 лет я путешествую и провожу фото туры по Исландии. Хотя я швейцарец, мое сердце и душа живут в Исландии. В возрасте 18 лет я путешествовал один через исландское высокогорье почти 3 недели. С тех пор я хожу в это волшебное место несколько раз в год. Год без Исландии — потерянный год. Исландия сильно изменилась за последние годы — не в последнюю очередь благодаря таким фотографам и режиссерам, как я, которые все еще привлекают все больше людей в эту маленькую страну.
Многие туристы в Исландии не принимают во внимание эту хрупкую природу. Они ходят по мху, позволяют двигателю работать везде, оставляют свои отходы, …Но все еще есть огромное множество красот, которые пустынны и нетронуты. Давайте позаботимся об этой уникальной стране.»

Детали о видео.
«Первый раз, когда я доставил беспилотник в Исландию, это было 2013 году. С огромным и тяжелым 4 кВт генератором мне пришлось заряжать свои аккумуляторы, чтобы полетать всего 8 минут. Первый дрон был монстром, и в Исландии не было никаких правил для летающих дронов. В течение этих 5 недель в 2013 году я мог летать в районах и на высотах, которые сейчас запрещены. (некоторые кадры в этом видео были сделаны в 2013 году). С 2014 года дроны изменились. Они стали меньше, быстрее, лучше и намного дешевле. Первый коптер, который я привез в Исландию, имел цену более 25 000 евро, но большая часть съёмки была сделана с помощью крошечных аппаратов стоимостью в 20 раз меньше (Mavic Pro / Mavic Pro 2).

Для меня Исландия — одна из самых удивительных стран на земле. Конечно, это сильно изменилось со времени моего первого визита. В 2004 году около 100 000 туристов в год СЕЙЧАС в 2018/2019 году они прогноз более 2,2 миллиона посетителей.

Details: Pilot / Cut / ColorGrading / Sampling: Stefan Forster

Music: Adi Goldstein (1. Song) August Wilhelmsson (Song 2 and 3)

Drone: DJI S1000 / DJI Mavic 2 Pro / DJI Mavic Pro

Used software: DaVinci Resolve Studio 15

Другие видео по теме:

Индия в 8k

Шотландия в 8k

Подписывайтесь на нас:

мы в вконтакте — https://vk.com/clubfidller_fly

мы в facebook — https://www.facebook.com/profshope/

Подписка на наш сайт через Email

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.