Трейлер фильма Кролик Джоджо

Описание. «Режиссер и сценарист Taika Waititi (THOR: RAGNAROK, HUNT FOR WILDERPEOPLE) привносит свой фирменный стиль юмора и пафоса в свой последний фильм «JOJO RABBIT» (Кролик Джоджо), сатиру времен Второй мировой войны, в котором рассказывается об одиноком немецком мальчике (Роман Гриффин Дэвис в роли JoJo), чьё мировоззрение переворачивается с ног на голову, когда он обнаруживает, что его мать-одиночка (Скарлет Йоханссон) прячет молодую еврейскую девушку (Томасин Маккензи) на чердаке. При поддержке только своего идиотского воображаемого друга Адольфа Гитлера (Тайка Вайтити) Джоджо должен противостоять своему слепому национализму. «

Трейлер выгляди очень интересно и смешно. Официальный выход в прокат должен состояться 8 сентября или 18 октября. Многие из друзей считают, что фильм запретят в России, по идиотскому предлогу как это было с фильмом «Смерть Сталина». Фильм стоит посмотреть как вид творчества, что там в реальности как этому относится, должен решать каждый сам. В России пока, даты проката фильмы не объявлены, думаю многие прокатчики будут опасаться подобного фильм, но ждем это кино в интернет-кинотеатрах.

Самые доступные и надежные apple boxes для кино/видеосъёмки, фотостудий вы можете заказать на нашем сайте тут

Телесуфлер TP-V3 для ваших блогов и видео

Операторский кран WMJ-3T

Другие видео в рубрике «Кино по выходным», смотрите по ссылке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.