2 новых российских фильма. «Лев Яшин вратарь мечты» и «Битва»

2 новых трейлера российских фильмов. С разными бюджетами и разными идеями. По праву эти фильмы можно назвать «новым российским кино».

рейлер Про Льва Яшина фильм имеет странную предысторию. По слухам он снимался порядка 2х лет. При этом в начале было ситуация, когда увольняли 80% съёмочной команды, включая режиссера и оператора и брали других. По какой причине — непонятно. Трейлер делал номинант Артем Шевченко Golden Trailer Awards

Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019) 

Второй фильм называется «Битва». В главных ролях Риналь Мухаметов (трейлер с его участием — «Временные трудности» получил премию — Golden Trailer Awards) В фильме довольно интересная идея — что если танцор перестанет слушать музыку? Странно, что фильм не имеет поддержку минкульта. Фильм напомнил, другую не менее интересную карту «Город глухих». Фильм логично было назвать более молодежно, например «батл»))

Пишите в комментариях что думаете об этих фильмах, своим мысли, пожелания. Мы можем взять интервью у режиссеров, операторов и т.д.

Все самое интересно в нашей рубрике — Кино по выходным

мы в facebook — https://www.facebook.com/profshope/

мы в вконтакте — https://vk.com/clubfidller_fly

это временное решение, связанное с изменение формата сайта. Мы также продолжим делать интервью, писать статьи, но в не сколько иной форме, связанно с летним периодом.

Также напоминаю у нас есть сайт-магазин

По всем вопросам пишите сюда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

The following two tabs change content below.

Aleksandr Fidller

Журналист, инженер, автор многочисленных статей и публикацией о киноиндустрии. По всем вопросам сотрудничества, публикаций писать в телеграм - https://t.me/fidller

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.